Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07  


 Наша клиника оказывает помощь по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной интоксикации. Перед вызовом нарколога на дом для выхода из запоя, необходимо получить полное согласие пациента на проведение процедур. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует качество проводимой терапии. Кодирование от алкоголизма. Чтобы вызвать врача-нарколога звоните по телефону 8 495 540 49 07.


Адрес сайта: http://stopzapoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopzapoy.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Продажа трехколесных велосипедов. Доставка по РФ: Интернет-магазин Markettoys.Ru осуществляет продажу товаров для детей. В каталоге сайта есть двух- и трёхколёсные велосипеды и самокаты, горки для дома и дачи, кухни для детей и бытовая техника, а так


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Работа в Брянске - Вакансии - Найти работу: РАБОТАLINE.RU - это портал вакансий и резюме по всем регионам России, с удобным поиском работы и персонала по специальности и городам. Быстрое добавление вакансий и резюме, статьи и обзоры по трудоуст


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Натяжные потолки в Сочи по низким ценам - МК Эрмитаж: Натяжные потолки в Сочи по самым низким ценам!Собственное производство! Скидки до 50% и различные Акции! Светильники в подарок. Натяжной потолок — это универсальное решение для оформления практически любого помещения.


СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr: СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr.Стерлитамакский тетр, тетр, государственный тетр, драматический тетр.Самые интересные и занимательные спектакли


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.