Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Такси из Уфы в Аскарово. Контакты: 89273302102 (РБ), 89227347474 (ЧО)  


 Информационный портал междугороднего такси Уфа-Аскарово-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некоторые рекоммендации для пассажиров относительно поездок, заказов через диспетчера. Сайт носит информационно-рекламный характер. Наше такси занимается пассажирскими перевозками из Аскарово в Уфу и из Уфы в Аскарово. В Аскарово конечный и начальный пункт - вокзал. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета Матрица. При необходимости довозим до Южного автовокзала. Так же довозим и забираем по адресу клиента за дополнительную плату от 100 рублей. Наше междугороднее такси осуществляет перевозки по маршрутам: Уфа - Аскарово, Уфа - Магнитогорск, Уфа - санаторий Якты Куль, горнолыжный курорт Абзаково. По всем вопросам звоните: 8-922-734-74-74 (для абонентов Челябинской области) или 8-927-33-02-102 (для абонентов Республики Башкортостан).


Адрес сайта: http://ufa-askarovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-askarovo.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:56





Популярные сайты:



Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Предлагаем лечение артроза нижних конечностей. Информация на Ufaartro.ru: Мы осуществляем лечение патологии стопы артроскопическим методом в городе Уфа. Артроскопия - это методика эндоскопического исследования, которая позволяет хирургу увидеть все части сустава, с помощью


Устройство молниезащиты на кровле от ООО Skyline: Компания МонтажПроект реализует комплекс мероприятий, включающих в себя выбор молниезащитной системы, ее проектирование и монтаж в Московской области. Выбор системы защиты определяется типом защищаемо


Агентство ВЕГА юрист профессионально: Агентство ВЕГА - профессиональные юридические услуги в Санкт-Петербурге. Мы ценим каждого клиента и предоставляем высококлассные услуги и сервис, а также стараемся держать цены на доступном уровне.


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.