Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:06:38





Популярные сайты:



DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Купить светодиодные ленты. Доступные цены: У нас Вы можете приобрести: солнечные панели и контроллеры заряда, светодиодные ленты и модули, фотореле и светорегуляторы, щитки, автоматы, а также системы обогрева.


заказать изготовление радиорекламы Дёшево: Сайт студии удалённого изготовления любого вида аудироликов, звуковой рекламы, радио рекламы, озвучки видеороликов, записи голосов профессиональных дикторов для любых целей. Написание сценариев аудиор


Рекламное агентство в Москве Арткрас - cувенирная продукция с нанесённым: Рекламное агентство АРТКРАС достаточно молодая, но стремительно развивающаяся компания на рынке услуг, необходимых современному обществу. Мы воплощаем Ваши замыслы в жизнь, работая по следующим направ


Прием лома металлов. Вторая жизнь металла: Оперативно и в кратчайшие сроки выполним демонтаж любых металлоконструкций, металлических баннеров, цехов и станков. Вывоз и прием металлолома в Кирове от компании Сталкер. Обращайтесь!


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Модшуз предлагает: купить домашние тапки: Широкий ассортимент тапочек для дома оптом. Мужские и женские тапочки на любой вкус. Оформить заказ можно на сайте OptomTapochki.Ru.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.