Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:38:34





Популярные сайты:



Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Ресторан в Твери проведение дней рождения у нас всегда действуют скидки: В центре Твери в отеле Губернатор открылся стильный изысканный ресторан с гастрономической фьюжн кухней. Новаторский подход, изящные и неожиданные решения оформления ресторана создают необыкновенную


Производство железобетонных колец, строительство колодцев: Производство железобетонных колец, колец с дном, а также доборы разных размеров, крышки с полимерными люками и другая сопутствующая продукция, необходимая для строительства колодцев, септиков. Строительство колодцев, септиков, канализации.


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


На www.ruinart-champagne.ru лучшие цены на элитное шампанское Ruinart.: Шампанское Рюинар или как иногда говорят в России Шампанское Рюинарт это уникальный опыт Дома Руинар - старейшего производителя шампанского вина в регионе Шампань. Купить шампанское Ruinart в Москве о


Предлагаем комплексное лечение наркомании. Обращайтесь!: Социальный наркологический центр реабилитации проводит лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости, а также избавление от зависимости от курительных смесей в городе Новосибирске. При не


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Химчистка мебели. Звоните: +7(916)310-63-73: Компания Диамант предоставляет большой комплекс клининговых услуг для юридических и физических лиц в городе Химки. Уборка квартир, коттеджей и офисов, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, уб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.