Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:42:17





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


новости спорта: Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире. Новости спорта в Латвии и мире. Футбол и хоккей прежде всего. Самые интересные события с баскетбола, тенниса и волейбола. Видео и статьи, блог о спорте. Заход


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


бесплатно смотреть фильмы Казахстан Много интересного традиции: Видеотека, где можно посмотреть бесплатно документальное кино о Казахстане онлайн, без регистрации. Фильмы об истории, традициях и обычаях, музыке, культуре, выдающихся, великих личностях Казахстана и


Магазин MEGASTOREinUA предлагает мужские туфли с оплатой в кредит: Интернет магазин `MEGASTORE in UA` предлагает огромный выбор обуви и одежды, модных вещей, цифровых и мобильных товаров, часов с бесплатной или дешевой доставкой по Украине. Возможна покупка за наличн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.