Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Заболевания передающиеся половым путем  


 Основные заболевания получаемые в результате заражения инфекциями передающимися половым путем, которые распространены в настоящее время. Хотя сегодня инфекций, передающихся половым путем насчитывается более 30 мы акцентирова внимание на наиболее распространенных. Отличительной чертой ИППП является их быстрое распространение. Они поражают не только органы мочеполовой системы, но и все системы и органы организма. Если своевременно не лечить эти заболевания, они могут привести к серьезному ухудшению качества жизни (бесплодию, половым расстройствам и возникновению серьезных вторичных осложнений). Коварство ИППП заключается в том, что специфичных для этих болезней симптомов не существует, они могут имитировать самые разнообразные заболевания....


Адрес сайта: http://infppp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infppp.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-11-19 12:14:24





Популярные сайты:



Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Капитальный ремонт крыши. Точно в срок!: Наша компания осуществляет большой комплекс услуг по ремонту кровли и крыш любой сложности в Москве и Московской области. Ремонт мягкой наплавляемой кровли, ремонт мягкой битумной черепицы, ремонт фал


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Модели для CS 1.6. Актуальная информация: Нравится игра Counter-Strike 1.6? Добро пожаловать на сайт Soft-Game.Net - лучший портал о Counter-Strike 1.6. Скачивайте у нас модели оружия и игроков, текстуры рук, soft для CS и прицелы для awp CS


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.