Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:37:20





Популярные сайты:



Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Интим магазин Казани любриканты курьером: Секс шоп Казани - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Казани. Тысячи наименований секс игрушек и интимных кремов, наш sex shop производит бесплатную отправку крупных заказов по Казани


Книга по саморазвитию для мужчин. Читайте онлайн!: Вам хочется избавиться от всех отрицательных эмоций и мыслей? Предлагаем Вашему вниманию уникальную систему для саморазвития Турбо-Суслик. Система Турбо-Суслик направлена на избавление человеческого с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.