Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:58:10





Популярные сайты:



ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Квартиры в новостройках Анапы - описания, цены на сайте: Ищете квартиру в Анапе от застройщика? Тогда наше предложение для Вас! Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новом клубном доме Вилла Виктория. При покупке недвижимости в нашем доме мы обеспечим необх


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Продажа кальянов и табак для кальяна оптом с доставкой по РФ и СНГ: Предлагаем оптом кальяны и табак для кальяна а также электронные сигареты такие как HQD, Puff Bar, Puff Plus, Juul и т. д. У нас только оригинальная продукция и низкие цены


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.