Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education  


 Целью проекта "Дружественное образование'' является ознакомление способных молодых людей, желающих получить качественное, международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии. Будучи в течении десятков лет лидером общественно-политической стабильности и индустриального роста, Малайзия также считается одним из лучших направлений для тех лиц, кто хочет получить международно-признанное образование. Имея в распоряжении высшие учебные заведения с высоким рангом, Министерство образования страны обеспечивает высокие интернациональные стандарты Малайзии соответственно с образовательными подразделениями региона.


Адрес сайта: http://friendlyeducation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта friendlyeducation.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-06-29 12:02:19





Популярные сайты:



Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Еда на дом. Заходите на ShashlikSPb24.Ru!: Предоставляем услуги доставки шашлыка в СПб. Каре ягненка, шашлык из ягненка, поросенка, печени теленка, холодные закуски, соусы, соки и напитки мы доставим Вам в любое время.


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Аудиозаписи песен русских. Проект Nikolaynik.Ru: Сайт российских и советских песен Николая Николаева - Nikolaynik.Ru. Представлены старые песни городских окраин, марши и вальсы, танго и лирические песни, народные, военные, морские, бардовские песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.