Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-ufa.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-01-09 13:09:20





Популярные сайты:



MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Недвижимость в Болгарии недорого. Вся информация у нас!: В сферы деятельности компании входят: юридические и консалтинговые услуги, управление недвижимостью, а также операции с земельными участками, помощь в оформлении ипотечного кредита.


Фиброволокно полипропиленовое: Фиброволокно полипропиленовое от 12-14 мм - всегда в наличии на складе во Владивостоке. Цена от 300 руб за 1 кг. Под заказ ВСМ от 14-60 мм, стальная и анкерная фибраразличной длинны.


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Оперативно, качественно, DMX Manager, обслуживание от 500 руб: Обслуживание офисов и предприятий в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае. Стоимость обслуживания одного ПК от 500 рублей в месяц. Управление DMX приборами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.