Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анонимная наркологическая помощь  


 Стационарное лечение. Восстанавливаем здоровье пациента с алкогольной или наркотической интоксикацией. Амбулаторное лечение. Наркологическая помощь: лечение алкоголизма; лечение наркомании; лечение табачной зависимости; лечение алкоголизма гипнозом; кодирование от алкоголизма. Консультативные приемы. Первичная консультация, повторный и профилактический прием узких специалистов: нарколога, невролога, психолога, терапевта, психиатра, психотерапевта. Выезд врача на дом. Услуги: вывод из запоя на дому; консультация невролога на дому; консультация психотерапевта на дому; консультация терапевта на дому; консультация психиатра на дому; консультация нарколог на дом.


Адрес сайта: http://diamed-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diamed-clinic.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-01-05 15:23:28





Популярные сайты:



Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


Такси из Уфы в Белебей. т.: 89378388966.: Междугороднее такси Уфа-Белебей Белебей-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-966. В Белебее забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле


Предлагаем купить спортивную одежду в интернет-магазине. Выгодные цены: Интернет-магазин Vitzhen занимается продажей спортивной одежды для зимних и летних видов спорта по приемлемым ценам в городе Санкт-Петербург. У нас Вы найдете большой ассортимент одежды для тренировок


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск: Предприятие ИжБурКом производит работы по установке скважин на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и ст


Распродажа трафаретов. Лучшие цены.: Трафаретные рамы из алюминия для шелкографии от производителя. Компания Trafaret24 продает рамы для шелкографии стандартных размеров и производит рамы по индивидуальным заказам. Наши рамы легкие, не п


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Чита, все кредиты в.Популярные банки.Заполнение за 5 минут.: Кредиты в г. Чита. Потребительские кредиты. Здесь вы неизбежно найдете интересный вам кредит! Подберете адекватную процентную ставку и срок кредита в выгодном для вас банке.


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.