Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:49:14





Популярные сайты:



Образец налогового вычета. Интересные публикации: Приглашаем посетить портал Евгения Кержаева, опытного финансиста. На сайте размещаются статьи Евгения на различные околофинансовые темы. Здесь Вы сможете прочитать о рефинансировании кредитов, эффекти


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Щебень с доставкой. Обращайтесь!: ООО Альфа-Транс занимается продажей сыпучих материалов по выгодным ценам. У нас можно заказать доставку карьерного песка, ОПГС, щебня фракции 25-60 по всему Нижнему Новгороду и области.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.