Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://voronezh-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh-pansion.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-12-06 22:36:17





Популярные сайты:



Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Жилой комплекс Кремлевские ворота квартиры район энки краснодар Краснодар: ЖК Кремлевские Ворота официальный сайт застройщика ГарантСтройКомплекс отзывы и квартиры в продаже без посредников в Краснодаре. Новые квартиры, малометражные квартиры энка, продажа дешевых квартир в


СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


Служба вскрытия замков: Мы работаем со всеми видами замков. При вскрытии дверь или авто ни как не страдают. Вскрытие производится без повреждений. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вскрытие замков дверей, Вскрытие замков автомобиля, Вскрытие замков сейфов...


Нужны суперские рисунки ангел и черт: Предлагаю вам отличное предложение, где сборище со всего ада запечатленные в картинках передающие совсем не радостное настроение а наводящие просто жуть и страх на сознание а также есть множество инт


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Интернет-магазин вкусных подарков. Фруктовые композиции.: Вам хочется порадовать любимую оригинальным подарком? Сладкий подарок из интернет-магазина Dari Frutti - это замечательный способ порадовать близких. Магазин рад предложить Вам фруктовые букеты и комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.