Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов  


 В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых представлены занятия по йоге: хатха, кундалини, аштанга, йога для женщин, медитации и дыхательные практики. Проводятся занятия по фитнесу, балету, танцам, оздоровительным практикам. Организовываются выезды групп единомышленников с профессиональным инструктором в йога и фитнес туры . Для ваших детей педагоги -профессионалы проводят познавательные тематические мастер-классы. Организация отдыха в творческих загородных лагерях под руководством педагогического отряда Киноки станет незабываемым впечатление для ваших детей.


Адрес сайта: http://stagesup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stagesup.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2022-12-02 20:23:05





Популярные сайты:



Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


ladycode.ru - женский сайт о красоте, моде, здоровье парфюмерии: Ежедневный женский журнал Ladycode.ru, созданный женщинами для женщин. Молодой и развивающийся проект, предназначенный для обсуждения и познания тем слабого пола: отношений между женщинами и мужчинами


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Коран в формате mp3 перевод и оригинал: Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русск


Купить конский возбудитель: Препарат очень сильно возбуждает как мужчин так и женщин, одна дозировка 10 капель, действует примерно 4 часа, начинает возбуждать через 15 мин. Высылаем по почте, на посылки не пишется что лежит внутри, всё анонимно.


Картины, живопись :: галерея живописи BigArt. Дизайн квартиры, дома: BigArt :: Картины художников, галерея живописи, репродукции. Купить картину, печать и доставка по всей Украине. Продажа репродукции картин Ван Гога, Леонардо Да Винчи, Дали, Айвазовского, Кандинский,


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.