Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:52:16





Популярные сайты:



СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Греческие платья для невесты. Выбирайте на Sslaria.ru!: Ищете, где купить красивое свадебное платье? Тогда добро пожаловать к нам! Салон свадебной и вечерней моды Лария представляет Вашему вниманию богатый ассортимент платьев для невест, а также вечерних п


Не хватает денег выдача кредитов информация на сайте: Центр финансово правовой поддержки оказывает помощь в получении материнского капитала и выдает кредиты на различные цели. Быстро и без лишних справок выдача кредита до 1 000 000 рублей.


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.