Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-tula.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-11-07 10:46:32





Популярные сайты:



Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


Теплица в рассрочку. Подготовьтесь к дачному сезону!: Компания Теплый сад предлагает широкий выбор качественных теплиц под сотовый поликарбонат в г. Иркутск. Реализуем теплицы в различных формах конструкции, осуществляем монтаж теплиц, строительство фунд


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Yamal-Electro.Ru: прожекторы - продажа: В ассортименте интернет-магазина представлены: провода и кабели, изделия для прокладки КПП и низковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, электрощитовая продукция и другие товары.


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


Спешите купить ботинки оптом у нас!: Добро пожаловать на сайт российского производителя обуви Сатег. Компания Сатег на протяжении долгих лет производит и поставляет оптом женскую обувь из натуральной кожи. Наша фабрика производит женские


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Здесь можно застраховать зеленая карта заказывайте на сайте: Оформление полисов КАСКО, ОСАГО, все виды страхования, жизнь, здоровье. Работаю с физ лицами и с юр лицами. 89818782202 Дарья


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.