Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eleana-med.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-10-25 11:00:48





Популярные сайты:



Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Лепнина в Ялте :: салон магазин Classic: Фирма Классик специализируется на внутренней и внешней отделки недвижимости и последующим декором помещения. Наши специалисты помогут вам определиться из каким материалов сделать как внутреннюю отделк


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2: Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москв


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.