Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель лабораторного оборудования  


 Sambori производит надежное лабораторное оборудование для лабораторных исследований, удовлетворяют самым высоким требованиям и максимально соответствуют решаемым задачам. Неизменное качество оборудования Sambori позволяет получать точные и воспроизводимые результаты день за днем, год за годом! На сегодняшний день оборудование Sambori используется в университетах, государственных учреждениях, биотехнологических и фармацевтических компаниях, больницах, коммерческих лабораториях...


Адрес сайта: http://sambori.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sambori.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-10-13 12:08:03





Популярные сайты:



Массаж на дому для мужчин. Смотрите информацию на сайте: На Massazhru.Ru можно найти СПА-салоны, массажистов, которые предлагают свои услуги в Ростове. Ручной массаж, боди-массаж. Вы можете сходить как в СПА-салон, так и заказать массаж на дом.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально: Центр иностранных языков Альянс - курсы английского языка. На интернет-странице наших курсов вы сможете ознакомиться с программой обучения английскому. английский по скайпу - эффективно и недорого.


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.