Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, домов, коттеджей  


 Основные виды ремонтов, которые являются для нас приоритетными и на которых мы специализируемся: ремонт квартиры под ключ, эксклюзивный дизайнерский ремонт квартиры, капитальный ремонт однокомнатной квартиры, капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры, комплексный ремонт офиса, ремонты коммерческой недвижимости, ремонт магазинов. У нас много слаженных бригад, специализирующихся именно на комплексных ремонтах под ключ. В штате присутствуют дизайнеры с многолетним опытом работы. Помимо комплексных ремонтов, если есть свободные бригады, возможно выполнение частичных ремонтов - по запросу.


Адрес сайта: http://nash-dom-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nash-dom-krd.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-09-16 12:34:40





Популярные сайты:



Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


консервация котельной: Наладка и сервис котельных и тепловых пунктов. Наладка горелок, Наладка котлового режима с выдачей технического отчета. Электромонтаж, составление и расчет режимных карт котлов, консервация.


Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Большой поиск работы. Заходите на PromTrud.Com!: Устали искать перспективную работу? Или Вашей организации срочно нужны квалифицированные кадры? Значит добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-портал ПромТруд - ресурс предназначен для тех


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.