Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:26:10





Популярные сайты:



Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.