Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-07-23 12:17:00





Популярные сайты:



Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Хотите купить гладкоствольное оружие? Посетите наш магазин!: Заходите на сайт оружейного магазина Hunter-nn.ru! У нас можно приобрести отечественное оружие тульского и ижевского заводов и продукцию европейских оружейных фирм - германских, бельгийских, итальянск


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


купить ps запчасти: Перейдя по этой ссылке Вы сможете купить зарядное устройство для ноутбука по низким ценам в Москве. Действуют скидки на заказы от 5000 рублей! Ассортимент реализуемых деталей регулярно пополняется.


Детские золотые серьги с фианитами, с доставкой на дом.: Новый ассортимент в интернет магазине золотых украшений, праздничная коллекция, серьги, кольца, приемлемая цена, экспресс-доставка в Москве. Золотая брошь с фианитами Влюбленные кошечки, с доставкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.