Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн  


 Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение) Проверка правильности работы узла учета тепла у потребителя (поставщика). Помощь в решении спорных вопросов с поставщиком энергии. Подготовка и выдача рекомендаций (технических, организационных) по снижению затрат на теплоснабжение. Анализ законности действий теплоснабжающей организации по отношению к потребителю. Проверка правильности расчёта, начислений за тепло со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение).


Адрес сайта: http://energoinsight.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта energoinsight.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-06-26 11:02:18





Популярные сайты:



Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Агентство недвижимости Флагман г.Узловая поможет продать квартиру Все: Агентство недвижимости Флагман осуществляет все виды сделок с недвижимостью — продажа, покупка, обмен, аренда и оценка квартир, домов, земельных участков и прочих объектов недвижимости в Узловой


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.