Каталог сайтов six.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов  


 Эндоферин — первое в мире негормональное лекарственное средство для лечения эндометриоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике. Действующее вещество Эндоферина – Проэндоферин. Он представляет из себя белковый комплекс животного происхождения, который производится на крупнейшем фармацевтическом предприятии РУП Белмедпрепараты. Лекарственное средство успешно прошло все клинические испытания и находится в продаже в аптечной сети. Несмотря на то, что Эндоферин не так давно появился на фармацевтическом рынке, его уже сейчас активно применяют множество ведущих врачей.


Адрес сайта: http://endoferin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта endoferin.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-06-09 17:47:24





Популярные сайты:



Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


Интернет-магазин Перекрёсток Миров: CD релаксация. Заходите на Cwshop.Ru!: Интернет-магазин Cwshop.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент музыки для души. Эзотерическая музыка, музыка для релаксации и т.д. Подробная информация на сайте. Заходите!


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Организуем экскурсии по территории Московского Кремля: Организация экскурсий по Москве и Подмосковью, в Московский Кремль и по музеям Москвы в том числе на иностранных языках, а также многдневные и туры выходного дня по Золотому Кольцу России.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Доставка цветов в Краснодаре - Салон цветов Flordoranzh: У нас вы можете заказать цветы или оформить доставку цветов в Краснодаре и Краснодарском крае, большой ассортимент букетов, всегда свежий срез, огромный выбор экзотики. 101 роза всего за 3600 рублей. Позвоните нам прямо сейчас.


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.